[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
Ириска12 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы


Хочу похудеть, прошла многих диетологов результата нет. Слышала про хорошего диетолога-нутрициолога  Кузьминову Екатерину Валерьевну.
Были на приеме у Екатерины Валерьевны, какие отзывы, можете оставить?
 
Камелия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я худела у Екатерины Валерьевны, у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Я довольна скинула 13 килограмм.
 
Мариша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня подруга похудела с помощью Екатерины Валерьевны, была 100 килограмм, стала 80. Екатерина Валерьевна составляет меню так, чтоб входило меньше калорийных продуктов, но организм насыщался  достаточным количеством витаминов и микроэлементов.
 
Глоська Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна, благодаря своему  богатому врачебному опыту, подходит к каждому индивидуально и видит не только лишний вес, но и другие проблемы.
 
Шанель Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна  серьезно подходит к решению проблемы избыточного веса.  Сначала она находит, тот изьян, который привел к изменению веса, лечит его и только потом начинает корректировку веса.
 
Модель Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Худеть с Екатериной Валерьевной просто великолепно, ты сидишь на диете, но при этом всегда сытый и питаешься здоровой пищей. Главное  выполнять по рекомендациям и все получиться.
 
Аля Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Екатерине Валерьевне, она мне очень помогла -12 кг.  После сдачи анализов, назначила мне  индивидуальную диету с учетом моих вкусовых потребностей и конечно постоянный строгий контроль с ее стороны.
 
Инга Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна - гений. Пришла с целью похудеть, а в итоге она помогла исправить все накопившиеся проблемы со здоровьем. Сейчас чувствую себя хорошо, до этого страдала бессонницей, были проблемы с лишним весом, нервами и т.д. Теперь проблем эти испарились.
 
Дори Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Екатерина Валерьевна и как к ней записаться?
 
Зоя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дори ()
Где принимает Екатерина Валерьевна и как к ней записаться?
 Екатерина Валерьевна ведет прием в клинике Доктор Благо Плюс, которая находиться на ул. Дмитрия Донского, 2а/7.
Записаться можно по телефону 0931536900, так же консультирует удаленно. Я попала к Екатерине Валерьевне только через неделю после записи.
 
Слава Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите , как проходит курс  и стоимость?
 
Люся Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слава ()
Подскажите, как проходит курс  и стоимость?
  Сначала вы должны связаться с Екатериной Валерьевной  и уточнить какие анализы нужно сдать.  Затем происходит консультация, стоимость которой 3000 грн, в нее входит: консультация; разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ и результатов - 2000 грн, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Тамила Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный подход с современными технологиями. Екатерина Валерьевна при подборе диеты учитывала все особенности моей физиологии. Очень много зависит от собственного настроя и от доверия к диетологу. Я смогла под руководством  Екатерины Валерьевны поверить в себя и в свои силы. Даже мыслей не было, что может что-то не получиться.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: