[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Александр Ильич Подолян отзывы (Александр Ильич Подолян отзывы)
Александр Ильич Подолян отзывы
Аленушка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян  отзывы


Доброго времени суток! Интересует акушер Подолян Александр Ильич. Какую информацию о нем можете написать. Стоит у него рожать? Какие будут ваши рекомендации о этом враче.
 
Alyonka2020 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у Александра Ильича двоих детей. Всё прошло отлично. В первые роды меня хотели кесарить, всю беременность мне мой гинеколог в женской консультации ставила, что у меня узкий таз и мне готовиться на кесарево. Но Александр Ильич сказал, что буду сама рожать. И родила, всё отлично. Я так ему благодарна за это. А со вторым то же пугали кесарево, но Александр Ильич подсказал, как лучше сделать и родила сама. Если будет третий, то только к нему. Врач от Бога. Всем советую!
 
Любава Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от Бога! Золотые руки! Спасибо ему большое за прекрасное отношение ко мне и моему ребёнку. Побольше бы таких врачей.
 
Karinka Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший доктор, спокойный, уравновешенный, от него веет спокойствием и ощущением, что ты в надёжных руках. Настоятельно рекомендую!
 
Рената Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала дважды у Подоляна А.И., очень благодарна. Плановое кесарево, шва не видно. Дети здоровы. Рекомендую!
 
Станіслава Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Александру Ильичу. Попала к нему случайно. Принимал мои роды с тазовым смешанным прилеганием, роды, по мне, были очень тяжёлыми, но благодаря профессионализму врача я и дочка в полном порядке!  Побольше бы таких специалистов!
 
Dilara Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач! Я рожала в у Александра Ильича, роды были тяжелые, делали экстренное кесарево сечение. Благодаря его решительности и профессионализму моей дочери скоро исполнится годик. Очень советую!
 
DrozdovaAnna Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Спас не только моего малыша, но и меня, т. к. роды были преждевременные и тяжелые. Профессионал своего дела безусловно. И как врач, и как человек отличный. Мне очень повезло, что рожала у него!
 
Аміна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек работает выкладываясь на 100%, любит своё дело и это чувствуется! Это огромное счастье, что такой компетентный, умелый и талантливый, неравнодушный человек работают именно там, где он больше всего нужен!
 
Renata1999 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич самый лучший врач и волшебник! Родила с ним за 3 часа, без разрывов, хотя вес сына был 3600, рост 52 см, а я сама по себе мелкая.  Советую, хороший врач!
 
Бондарева Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как попасть к Александру Ильичу?
 
Karinka Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич принимает в седьмом роддоме на Космонавтов, контактные телефоны - 0960390029 0667225294.
 
Аленушка Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем за рекомендации!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Александр Ильич Подолян отзывы (Александр Ильич Подолян отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: