[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Одесса отзывы
Олимпия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Одесса отзывы 


Добрый день! с начала войны начали одолевать психологические проблемы, справиться сама уже не могу, нужна помощь качественного психолога. Знакомые советуют обратиться к Гончаровой Татьяне, что можете сказать о этом специалисте?
 
Potap Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению - Татьяна Сергеевна – очень хороший психолог. Благодаря ее помощи мне удалось избавиться от повышенной раздражительности и тревожности. Из-за постоянной занятости на работе, отсутствия полноценного отдыха стала очень нервной, срывалась на детях и муже. На сеансах научилась контролировать себя, устранять тревогу и агрессию. Могу рекомендовать этого специалиста!
 
Ириска12 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
К Татьяне Сергеевне обращалась по поводу затяжной депрессии. Благодаря ее консультациям я смогла восстановить баланс в своей жизни. Очень благодарна за помощь и рекомендую!.
 
Лиля2 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна дала нашей семье новую жизнь. Этот доктор помог нам сохранить брак, ее консультации полезные, а советы работают в реальной жизни. Советуем!
 
Ксения Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Гончарова помогла мне справиться с депрессией. Благодаря ее советам и рекомендациям я снова вернулась к нормальной жизни.
 
DrozdovaAnna Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший психолог. Помогла мне после утраты близкого человека. Помогла понять ошибки в отношениях с парнями. Рекомендую!
 
Аміна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу с уверенностью сказать, что именно профессиональная помощь Гончаровой Т. С. не дала нашему браку рассыпаться. Наоборот, мы смогли разобраться в своих проблемах и понять друг друга. Сейчас у нас все хорошо!
 
Агнеса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла мне справиться с депрессией, которая началась после длительного и выматывающего развода с мужем. Благодаря профессионализму доктора с снова могу жить полноценной жизнью.
 
Zinovy Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна для меня лично одна из лучших психологов. Восхищает ее скрупулезный подход к работе, индивидуальное отношение к каждому пациенту. Результаты ее занятий поражают в хорошем смысле слова.
 
ИннаВолкова Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Т.С. - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичная, деликатная, аккуратная, ответственная. Рекомендую, как талантливого специалиста.
 
Лера Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, как можно связаться с Татьяной Сергеевной и где она принимает?
 
DrozdovaAnna Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна на время войны выехала за границу, но консультирует и принимает онлайн, можете с ней связаться  через телеграмм, вайбер, вотсап по телефону - 0987000260.
 
Эшли Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Талантливый и уверенный в своих силах психолог, умеет найти наиболее эффективные пути достижения положительного терапевтического результата. Рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: