[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Артмедиуз отзывы
Karinka Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Артмедиуз отзывы 


Здраствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, рекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Что можете сказать о этой лаборатории?
 
Дегтярьова Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Karinka, я пользовалась услугами “Артмедиуза” несколько раз и всегда оставалась довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Результаты анализов всегда точные и приходят вовремя. Очень рекомендую!
 
Олимпия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Karinka, полностью поддерживаю Дегтярьову! “Артмедиуз” предоставляет широкий спектр анализов и результаты всегда достоверные. У них высококвалифицированный персонал и современное оборудование. Сдаю там анализы всей семьёй.
 
Люся Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Karinka, мы всей семьёй пользуемся услугами “Артмедиуза” уже несколько лет. Очень довольны! Особенно нравится, что можно быстро получить результаты и быть уверенными в их точности. Персонал всегда приветливый и профессиональный.
 
калинка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Karinka, рекомендую “Артмедиуз”! У них действительно широкий спектр анализов и высококвалифицированные сотрудники. Я сдаю анализы только там, потому что доверяю их профессионализму и точности результатов.
 
Юпи Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
“Артмедиуз” — отличный выбор! Сдавала у них анализы несколько раз, результаты всегда приходят вовремя и точные. Персонал очень внимательный и всегда готов помочь. Однозначно стоит обратиться!
 
Фрося Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Karinka, я тоже пользовалась услугами “Артмедиуза” и осталась очень довольна. Центр действительно заслуживает доверия. Точность результатов гарантируется современным оборудованием и профессиональным персоналом. Рекомендую!
 
Лаура Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
“Артмедиуз” — это замечательная лаборатория! Я сдаю там анализы уже несколько лет и всегда довольна сервисом и точностью результатов. Очень удобно и надёжно, всем советую!
 
Кузина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Karinka, полностью согласна с остальными! “Артмедиуз” — лучший диагностический центр. Там всегда точные результаты и высококвалифицированные специалисты. Рекомендую!
 
Шанель Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете оставить координаты этого центра?
 
Олимпия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Viber: (068) 147-49-52.
 
Джери Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Karinka, я тоже сдаю анализы в “Артмедиуз” и действительно, они заслуживают доверия. Анализы всегда в срок и точные. Очень благодарна всем за хорошие рекомендации!
 
Вета Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что “Артмедиуз” — отличный диагностический центр. Сдавала там анализы несколько раз и всегда была довольна. Благодарю чат за рекомендации, теперь и я рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: