[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос в Одессе отзывы
Ustinov Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос в Одессе отзывы 


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр "Люмос" для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
Лев Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещал центр "Люмос" и могу сказать, что качество оптики там на высшем уровне. Специалисты помогли мне подобрать идеальные линзы. У них очень современное оборудование для диагностики зрения. Рекомендую!
 
Марк Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в "Люмос" для подбора очков и остался очень доволен. Качество услуг и оптики превосходное, специалисты внимательные и профессиональные. Диагностика зрения проводилась на новом оборудовании. Рекомендую всем!
 
ІлляБиков Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила центр "Люмос" и была приятно удивлена. Качество оптики отличное, а специалисты очень компетентны. Мне подобрали качественные линзы, и процесс диагностики был на высоте благодаря современному оборудованию.
 
Vladislav Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" меня приятно поразил. Услуги на высшем уровне, оптика отличная, специалисты помогли подобрать идеальные очки. Оборудование для диагностики новейшее, что позволило провести точную проверку зрения.
 
Stepanov Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил обратиться в "Люмос" по совету друга и не пожалел. Качество оптики и услуг на высоте. Специалисты помогли подобрать идеальные линзы, а диагностика зрения была проведена с использованием современного оборудования.
 
DrozdovaAnna Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" превзошел мои ожидания. Очень высокое качество оптики и услуг. Специалисты подобрали идеальные очки, диагностика зрения проводилась на новейшем оборудовании. Всем рекомендую!
 
Аміна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - отличное место для коррекции зрения. Качество оптики на высоте, специалисты помогли подобрать идеальные очки. Современное оборудование для диагностики зрения обеспечило точные результаты.
 
Shashkov1990 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в "Люмос" для коррекции зрения и был приятно удивлен. Качество оптики превосходное, а специалисты очень внимательны и профессиональны. Современное оборудование для диагностики позволило провести точную проверку зрения. Рекомендую!
 
Аріна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные центра "Люмос"?
 
DrozdovaAnna Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
БелоусовКирилл Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Записался в центр "Люмос" и остался очень доволен. Качество услуг и оптики на высшем уровне, специалисты помогли подобрать идеальные очки. Очень рекомендую!
 
Тимур Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за хорошие рекомендации о центре "Люмос". Записался и остался доволен качеством услуг и подбором очков. Очень высокое качество оптики, специалисты компетентные, а оборудование для диагностики зрения современное. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: