[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Люмос Одесса
Бондарева Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Люмос Одесса 


Добрый день! Интересуют отзывы о офтальмологическом центре "Люмос". Кто посещал этот центр поделитесь отзывами.
 
Aiden Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещения офтальмологического центра “Люмос”. Очки, которые мне подобрали, превзошли все ожидания. Качество оптики на высшем уровне, а специалисты оказались профессиональными и внимательными. Рекомендую!
 
ИннаВолкова Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла не поделиться своим восторгом после посещения “Люмоса”. Качественные очки и ценные советы по уходу за глазами – это именно то, что я получила. Профессионализм и забота о клиентах – вот что делает этот центр особенным.
 
Zinovy Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
После обращения в “Люмос” моя жизнь стала ярче. Идеальный подбор линз и внимательное отношение специалистов – это то, что я оценила. Рекомендую всем!
 
Timur1981 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратившись в “Люмос”, я получил не только качественную оптику, но и ценные советы по уходу за глазами. Рекомендую всем, кто ценит свое зрение.
 
Harry Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество услуг в “Люмосе” просто потрясающее. Современное оборудование и профессионализм специалистов – идеальный выбор для всех, кто хочет сохранить свое зрение на высоком уровне.
 
Renata1999 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  также посещала “Люмос” и осталась полностью удовлетворена результатами. Их ассортимент оптики впечатляет, а качество обслуживания – на высшем уровне.
 
Данияр Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
“В “Люмосе” мне удалось подобрать очки, которые полностью соответствуют моим потребностям. Специалисты внимательно выслушали мои пожелания. Очень довольна!
 
Mayan Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратившись в “Люмос”, я получил не только качественную оптику, но и ценные советы по уходу за глазами. Рекомендую этот центр всем, кто хочет сохранить свое зрение на высоком уровне.
 
Vladimir1995 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна своим друзьям за рекомендацию “Люмоса”. Процесс подбора очков был приятным благодаря внимательному отношению специалистов.
 
Miroslav Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Harry Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Эльдар Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Записался в "Люмос" по совету форумчан. Впечатления самые положительные! Подобрали идеальные очки, зрение улучшилось. Услуги качественные, специалисты внимательные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: