[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клиника Люмос Одесса отзывы
Грация Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Люмос Одесса отзывы

 Добрый вечер! Кто-нибудь подбирал очки для зрения в Люмос? Стоит ли туда идти? Как там с ценами и качеством?
 
Дорофея Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга советовала Люмос, говорит, у них самое современное оборудование для диагностики. Я пока только на консультации была, но впечатление положительное. Врачи внимательные, все подробно рассказывают.
 
Ириска Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж там очки заказывал, очень доволен качеством. Говорит, линзы немецкие, оправа легкая и удобная. А главное, видит теперь отлично!
 
Алина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в "Люмосе" линзы покупаю уже несколько лет. Всегда большой выбор, консультанты помогают подобрать то, что нужно. Цены, конечно, не самые низкие, но качество того стоит.
 
Мика Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама ношу очки, которые мне подобрали в "Люмосе". Очень довольна, зрение четкое, очки удобные. Рекомендую этот центр для подбора оптики\лизн.
 
Тифа Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметила внимательное отношение врача и юмор. Прием длился 1,5 часа. Доктор качественно проверила проблему, подобрала новые линзы, проконсультировала и дала рекомендации.
 
Инга Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор провела обследование, назначила лечение, назначила очки и выписала рецепт. Общение было прекрасным. Я бы порекомендовала данную клинику при необходимости.
 
Никуся Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательные врачи, которые умеют найти подход к любому пациенту. Они подробно всё обьяснила и ответила на мои интересующие вопросы. Доктор проверила глаза на аппарате. Я довольна.
 
Nuria Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" огромный выбор оправ и линз на любой вкус и бюджет. Консультанты помогли подобрать идеальный вариант, учитывая все мои пожелания и особенности зрения.
 
Шарлотта Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду благодарна за контактную информацию центра.
 
Vladimir1995 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Ак. Королева 56а. Телефон для связи: +38 (048) 708-20-93
 
Душечка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращались в этот центр с ребенком. Врачи нашли подход к нему, провели диагностику в игровой форме и подобрали очки, которые ребенок носит с удовольствием.
 
Бондарева Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это офтальмологический центр, которому я полностью доверяю свое зрение. Высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход и современное оборудование – все на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: