[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Пространство Одесса отзывы
Пространство Одесса отзывы
Maria Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто покупал квартиру на радостной от ск “Пространство”? Поделитесь отзывами, как вам этот дом, что обещает застройщик, какие темпы строительства?
 
viktoria Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
темпы строительства радуют, дом растет буквально на глазах, мы купили по стоимости 775 долл за метр, что очень низко для жилья подобного уровня. После сдачи дома стоимость существенно возрастет
 
Maksim Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с супругой выбрали именно Эко Сити, потому что там очень продуманный проект для жизни и для работы. Я работаю дистанционно, поэтому для меня важно, чтобы все было под рукой. А тут по плану даже коворкинг предусмотрен.
 
Sonya567 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
купили квартиру на радостной, потому что уже знаем качество домов, которые возводит Пространство. Это дома современные для комфортной жизни. В них автономное отопление, охрана, что немаловажно в наше неспокойное время
 
Kirill Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой были в гостях у друзей, дом которых построен Пространством. Первое, что бросилось в глаза - это ухоженная большая придомовая территория, второе - это красивый и большой холл. В подъезд своей 5-этажки потом не хотелось возвращаться. Вот делают же сейчас действительно для людей жилье. Решили накопить денег на первый взнос и купить в Пространстве квартиру в рассрочку
 
Yana Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
я выбрала квартиру на радостной, потому что очень понравился проект и компания вызывает доверие. Очень много хороших отзывов от инвесторов, купивших квартиры в их домах. А цена на старте продаж более чем привлекательная, поэтому квартиры у них разлетаются как пирожки.
 
Anya Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно, я неделю думала, а потом пришла и осталась только одна однокомнатная  квартира из 7 и ту уже присматривали другие люди. Так я в тот же день все бумаги оформила, чтобы моя квартирка не уплыла от меня
 
Maria Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
вы меня пугаете, наверное мне стоит побыстрее ехать в отдел продаж. Как туда позвонить с мобильного?
 
Anya Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
звоните 0800-755-820 - это бесплатный многоканальный номер
 
Valera Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
я купил квартиру в Пространстве, а мой брат меня не послушал и купил квартиру у малоизвестного застройщика, которая была на 50 долл за метр дешевле. А теперь когда их дом уже построен, то оказалось, что документов и разрешений на него у застройщика нет, дом опечатали, идет суд.  Если бы он послушал меня тогда и не пожадничал, то уже давно жил бы в своей квартире и мы были бы соседями. Пространство - одна из немногих компаний, которую я могу порекомендовать своим близким и друзьям.
 
Daria Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
я покупаю квартиры, как инвестор и потом продаю. С Пространство мне очень приятно вести бизнес, потому что они надежные и я знаю, что точно не потеряю свои деньги. Конечно есть колебания цены недвижимости на рынке,  но я при всех раскладах остаюсь в плюсе
 
Maria Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, теперь и я в числе счастливых инвесторов Пространства. Надеюсь,что скоро наш дом будет построем и мы сможем общаться друг с другом лично каждый день!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: