[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Компания Пространство в Одессе отзывы
Компания Пространство в Одессе отзывы
Zina Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья-форумчане! Важный вопрос, хочу купить квартиру на Радостной, но смущает низкая цена. Хотелось бы больше информации получить от тех, кто покупал уже у этого застройщика квартиры
 
Alex43 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
я не покупал именно на Радостной, но мы с женой купили квартиру на 12 станции и очень довольны расположением возле моря и качеством ремонта.
 
Dasha56 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
я снимала квартиру и каждый месяц платила хозяину, а благодаря Пространству у меня появилась возможность теперь жить в своей квартире и теперь я ежемесячно выплачиваю уже за свое жилье. И при этом условия рассрочки построены таким образом, что ее можно выплачивать без особого труда. Могу сказать даже так - если вы можете оплачивать аренду, то и рассрочку сможете
 
Kirill64 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже планирую купить в пространстве квартиру, много отзывов читал, изучал объекты этой компании и сроки их сдачи и пришел к выводу, что это надежный застройщик
 
Artem123 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже тщательно проверял все, потому что когда-то давно влип конкретно с Альянсом, а теперь все перепроверил и купил квартиру в Пространстве
 
Eva Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одной из первых купила квартиру в Радостном по самой низкой цене на старте продаж, сейчас цена немного больше, но когда дом будет сдан, то цена подскочит очень значительно
 
Zina Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли у них рассрочка и где находится их главній офис, что, чтобы самой подойти и узнать все условия?
 
Andjela Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Они находятся на Пушкинской 50. Рассрочка конечно есть и очень привлекательные условия. Без рассрочки сейчас квартиры и не продавались бы, потому что народ обеднел
 
Maksim33 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил для своей семьи двушку в рассрочку, продал однушку в хрущевке и эти деньги пошли на первый взнос. Примерно половину нам осталось выплатить. Мы оба с женой работаем, поэтому для нас выплатить рассрочку не проблема.
 
Julia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится дома пространства. Первое - это реально много пространства внутри и снаружи, второе - автономность, третье- защищенность, четвертое - отличный ремонт, пятое - отличные планировки. Минусов даже не заметила
 
Zina Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно достойная строительная компания. Все знакомые, кто там брали квартиры очень довольны и ценой и качеством.
 
Anastasia127 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
только положительные отзывы о Пространстве, знаю бригадира из этой компании, он говорил, что ни в одной компании так не следят за качеством работы и материалов.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Компания Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: