[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Пространство в Одессе отзывы
Пространство в Одессе отзывы
Oleg784 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! ищу отзывы о застройщике  Пространство в Одессе. Ищу где купить недорогую квартиру с ремонтом и обязательно в рассрочку
 
Daria222 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хорошие надежные застройщики и Пространство в плане надежности и качества в их числе. Ни с одним объектом, насколько я знаю, проблем еще не было.
 
Nikola Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю юристом и в нашу организацию часто обращаются клиенты разных строительных компаний. Мы им помогаем оформлять иски к недобросовестным застройщикам. Я мог бы перечислить много компаний, которые ненадлежащим образом выполняют свои обязательства, но к Пространству никогда не было претензий
 
sveta109 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила квартиру на Гераневой, район супер, планировка супер! Есть где погулять с ребенком, всегда можно машину припарковать
 
Anya34 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую компанию Пространство, адекватные ребята и жилье строят качественное
 
Amira Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Гераневая очень красивая, мы там хотели купить квартиру,но, к сожалению, из-за пандемии у мужа сильно упали заработки и нам пришлось купить подешевле на Радостной. Но этот дом тоже очень и очень хороший. Я не ожидала, что жилье эконом-класса может быть таким качественным
 
Misha55 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотели Гераневую, то надо было воспользоваться рассрочкой, разницу раскидали бы на несколько лет и вышло бы не так дорого. Я считаю, что на жилье нельзя экономить и надо выбирать лучшее. Я тоже купил квартиру, но на Педагогической
 
Oleg784 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста телефон их отдела продаж, вы меня почти убедили купить в Пространстве, но надо выяснить несколько важных вопросов
 
Georgi124 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
звоните 0800-755-820 - это бесплатный многоканальный номер
 
Pavel33 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут почему-то никто не написал о шумоизоляции. Это большая проблема в новостройках, когда слышишь каждый чих соседей. Но в Пространстве шумоизоляция добротная и слышно соседей только если они сильно ругаются либо на полную музыку включают
 
Vera54 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили с родителями квартиру по акции, цена за метр дешевле, чем в панельных девятиэтажках получилась. Очень качественное жилье с хорошим ремонтом. Я бы поставила Пространству оценку 5 из 5
 
Oleg784 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонили по телефону, милая девушка с приятным голосом проконсультировала, пригласила в офис, потом мы еще на сам объект съездили и лично убедились в качестве дома. В общем мы решились купить квартиру в рассрочку, надоело жить в чужой квартире и платить круглую сумму каждый месяц чужому человеку
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: