[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Строительная компания Пространство отзывы
Строительная компания Пространство отзывы
Oleg232 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что слышал про ск Пространство. В последнее время много о них говорят хорошего. Хочу вложиться в 2 квартиры в новострое. Им можно доверять?
 
Katerina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вполне можно. Компания уже много лет работает, а в прошлом году ее признали лучшим застройщиком в Одессе
 
Ylyana Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
я купила квартиру на Кузнечной. Очень классно жить в центре города в современном, красивом доме. Отдельно радует круглосуточная охрана, благодаря которой у нас не было и надеюсь никогда не будет квартирных краж.
 
Kirill24 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
я купил на Неделина квартиру на 1 этаже. Мы с женой очень довольны. Дом небольшой и у нас есть собственный выход в палисадник. Это очень круто! Спасибо Пространству за такое классное жилье!
 
Viktoria21 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Моим родителям врач рекомендовал почаще бывать возле моря и дышать свежим воздухом и мы с мужем купили им квартиру на 12 станции, где дом прямо возле моря находится. Теперь они могут наслаждаться видом на море и дышать морским воздухом прямо стоя на балконе
 
Artem27 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю море, но прямо на пляже жить не хочу, поэтому выбрал дом на Неделина, в этом году его  уже должны построить и мы будем с женой ездить на море на велосипедах через частный сектор
 
Oleg232 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Так красиво рассказываете, а куда можно позвонить, чтобы уточнить все вопросы и цены?
 
Nikita1019 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот их номер 0800-755-820 - звоните, узнавайте. Но лучше всего прийти к ним офис, тогда вы сами увидите, какие они строят дома
 
Roma103 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не понимаю людей, которые покупают вторичку, переплачивают за метры, платят безумные деньги риелторам практически ни за что. А я купил у Пространства квартиру в новом современном доме без оплаты посредникам. Еще и съэкономил.
 
Vitalina31 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж хотел купить квартиру в чешке, а я в новострое и когда увидела, какие дома строит Пространство, то сказала ему, что в чешке будешь жить сам и мы купили квартиру на Гераневой
 
Sofia23 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ты смелая подруга, я бы так не решилась. Но у меня муж и так умный, думает на перспективу. Ведь еще пару десятков лет и все хрущевки-чешки пойдут под снос
 
Oleg232 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вобщем купил 2 квартиры, правда в разных домах, потому что не люблю держать все яйца в одной корзинке. Но еще сам навел справки про Пространство и понял, что с этим застройщиком можно иметь дело
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » Строительная компания Пространство отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: