[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » ск Пространство Одесса отзывы
ск Пространство Одесса отзывы
Fedor Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хочу купить квартиру в новострое ск Пространство. Условия очень заманчивые сейчас - дают 15% скидки на старте продаж. Но не сыр ли это в мышеловке? Подтвердите или опровергните мои опасения
 
Vladimir Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Друже, это не сыр, а бонус, которая компания уже много лет дает первым инвесторам и никого еще не обманули
 
larisa Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже покупала квартиру со старта продаж с бонусом 15%, мы потом, когда заехали, то на эти деньги умудрились купить самую необходимую мебель и бытовую технику
 
Elvira Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Пространство очень хорошая компания и никакого подвоха тут нет, компания со старта быстро распродает все квартиры, поэтому объект строится быстро, так как нет проблем с финансированием, как в других компаниях
 
Grigori Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перед покупкой внимательно изучил, что предлагают застройщики и могу сказать, что есть варианты и дешевле, но там либо скандальные компании либо абсолютно без ремонта, а это обходится значительно дороже в итоге
 
Elena23 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ремонт в нынешнее время, это долго, дорого и большой риск нарваться на халтурщиков, а бригады в Пространстве очень добросовестные и профессионалы и так же их качество работы постоянно контролируют.
 
Maksim839 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, по соотношению цена-качество в Одессе нет равных застройщику Пространстве. Я еще только собираю деньги на первый платеж, но знаю, что только в их домах буду покупать квартиру.
 
Viktoria39 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно общалась с менеджером из их отдела продаж, сейчас еще есть хорошие и недорогие варианты, но каждый день у них идут продажи, так что дамы и господа поторопитесь!
 
Fedor Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А по какому телефону вы им звонили?
 
Anna Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
0800-755-820 - это их бесплатный многоканальный номер. Звоните и они проконсультируют. Мне нравится их манера общения с клиентами, доходчиво все объясняют, но без нажима и дешевых психологических трюков
 
Karina67 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила на Гераневой квартиру тоже со старта продаж и в этом году дом будет завершен. Строят очень быстро, но при этом соблюдают все нормативы по качеству и госту.
 
Fedor Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонил, пообщался с менеджером, мне все рассказали и на встречу в их офисе мы с супругой приехали уже со всеми необходимыми документами и сразу оформили договор.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » ск Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: