[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » ск Пространство в Одессе отзывы
ск Пространство в Одессе отзывы
Veronika Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году у нас произошло в семье радостное событие - родился ребенок. В связи с чем ищу более просторное, новое и экологичное жилье. Что скажете о застройщике Пространство?
 
Vanya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестра купила там квартиру и очень довольна. Условия проживания отличные, коммунальные платежи на уровне остальных домов, полная автономия и круглосуточная охрана
 
Sonya30 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда боюсь квартирных краж, по этой причине не уезжаю больше чем на 1 день из дома. Но в Пространстве есть собственная служба охраны и посторонние люди к нам не заходят, поэтому могу сказать, что Пространство подарило мне спокойствие и уверенность
 
zoya Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго колебалась, но все-таки решилась и купила квартиру на 12 фонтана и прошло совсем немного времени и вот я уже живу в собственной квартире с великолепной планировкой возле самого моря
 
Artem33 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
пространство всегда выполняет свои обязательства, ни одного нарушения сроков сдачи домов не было, так что я думаю, что им можно доверять
 
Sergey34 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это точно, если не им, то кому еще можно доверять? конечно теоретически может быть форсмажор, но это маловероятно, потому что их строители не сбавляли темпов даже во времена локдауна
 
David Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я купил квартиру на радостной, потому что это недорогое, но очень качественное жилье. Спасибо консультанту из их офиса продаж, которая мне подробно все расписала и порекомендовала наиболее подходящий вариант
 
Veronika Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
а как вы с ними созванивались? по какому номеру к ним можно дозвониться?
 
Makar Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я звонил по номеру 0800-755-820, насколько я понял, он многоканальный и бесплатный для покупателей
 
Savva Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось, что у них есть в наличии и более дешевые и более дорогие номера. Я выбрал более дорогой дом, но не сказал, бы, что есть большая разница, например с экономной Радостной
 
Irina22 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это принцип работы компании - независимо от стоимости, все дома сделаны добротно и из качественных материалов. Думаю, что это один из основных факторов, почему их дома так популярны
 
Veronika Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Все определились! Спасибо всем за отзывы, мы все-таки купили квартиру, правда уже в построенном доме, но все равно цена нормальная, доступная. Очень понравилась планировка квартиры, качество ремонта. Да, мы сразу всю сумму оплатили, но у них есть еще рассрочка с минимальной переплатой. Я считаю, что это очень выгодный вариант
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Мой дом » Пространство » ск Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: