[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Салон красоты FAVORI Одесса
Юпи Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон красоты FAVORI Одесса

Здравствуйте, кто-нибудь был в салоне Фавори в Одессе? Что можете сказать о качестве их услуг? Делали ли вы там какие-то процедуры и каковы были ваши впечатления? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами.
 
ИннаВолкова Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Пользуюсь в салоне услугами мастера по маникюру. Качественное покрытие шеллак. Ношу очень долго. Около месяца. Аппаратный маникюр мне делают так шикарно только в Фавори! А по ценам меня вообще более, чем устраивает! Сервис на высшем уровне.
 
Vladislav Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отличную работу. Делал стрижку, результатом остался доволен. Внимательная, вежливая, настоящий мастер своего дела. Спасибо! Желаю удачи и успехов в работе!
 
Аріна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна работой. Делала окрашивание корней и окрашивание бровей хной. Работа качественная. Все мои пожелания были учтены. Успехов вам.
 
Зинаида Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу туда часто на окрашивание и уход за волосами. Мастера просто супер! Краска держится долго, а волосы выглядят здоровыми и блестящими.
 
Львица Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный мастер по педикюру. Внимательная, позитивная и приятная. Не ожидал такого результата, буду приходить ещё. Профессионал в своем деле.
 
Уляна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Уютный салон, есть все удобства, но самое главное хорошие парикмахеры! Атмосфера в салоне, как дома. Теперь это мое любимое место. Очень милая девушка администратор. Сервис на высоте.
 
Розетта Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
А я примерно два раза в месяц посещаю салон, делаю маникюр с покрытием гель-лак у. Сервис хороший, очень уютно и чисто. Качеством довольна, могу отметить вежливость всех сотрудников, очень приятную атмосферу. Рада приходить!)
 
Дори Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю процедуру Detox System от Philip Martin’s. Волосы после нее становятся шикарными, блестящими и здоровыми. А еще, это отличный способ избавиться от токсинов.
 
Родион Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужская стрижку выполненяют в салоне очень-очень качественно! Учли все мои пожелания. Результатом очень доволен. С уверенностью обращайтесь.
 
Багира Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала механическую чистку лица у косметолога Оксаны. Могу отметить у косметолога такие качества, как профессионализм, индивидуальный подход. Результат мне понравился, не было никаких шелушений. Выбрала данный салон красоты по отзывам.
 
Юна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста номера и адрес салона.
 
Камелия Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можно по телефону 0965172928.
Салон находится на улице Большой Арнаутской 1.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: