[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Салон красоты ФАВОРИ Одесса
Dilara Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон красоты ФАВОРИ Одесса

Интересует ваше мнение о салоне Фавори. Как вам их услуги? Может, кто-то делал там окрашивание или уход за лицом? Поделитесь, пожалуйста!
 
Глоська Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые посетила этот салон, сделала маникюр и педикюр. Мастер обслужила замечательно, материалы хорошие. Помогла подобрать форму маникюра, педикюра с покрытием. Интерьер в салоне красивый, обстановка домашняя и уютная.
 
Леша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходил в данный салон красоты, чтобы сделать модельную мужскую стрижку. Мастер Анастасия выполнила свою работу качественно, результатом я полностью доволен! Помимо профессионального обслуживания, в салоне очень уютно, все работники вежливые. В дальнейшем планирую посещать данный салон.
 
Дениза Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто хожу в Февори для окрашивания и ухода за волосами. Могу сказать, что там просто потрясающий сервис. Мои волосы всегда выглядят великолепно после визита. Очень довольна, рекомендую!
 
Стефания Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходила на маникюр в Февори. Осталась в восторге. Маникюр просто классный, мастер – профессионал своего дела. Обязательно приду еще.
 
Дина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю у них регулярно процедуру Detox System от Philip Martin’s. Волосы стали просто идеальными, как в рекламе. К тому же, эта процедура очищает всю гадость и токсины из волос.
 
Дафна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Detox System от Philip Martin’s – это что-то! Мои волосы никогда не выглядели так здорово. Рекомендую попробовать всем.
 
Анжела Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала полный комплекс : маникюр с покрытием гель-лак , педикюр с покрытием и окрашивание волос. Я очень довольна результатом! Обстановка очень приятная, уютная. Удобно добираться. Желаю мастерам успехов и лояльных клиентов. С удовольствием обращусь ещё раз.
 
Кэт Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянный клиент этого салона. За 2 года, которые я посещаю этот салон, наблюдаю их постоянный рост во многих отношениях. Спасибо за скидки для постоянных клиентов. Приятно. Администраторы очень вежливые и внимательные. Хочу поблагодарить работающих там специалистов — аккуратные, внимательные, мастера своего дела!
 
Галина45 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра-педикюра в Фавори. Безумно приятная,милая и позитивная девушка,которая учитывает пожелание клиента и относится с радушием и вниманием! И знающая толк в своей работе! Я рада,что в этом салоне есть такой человек!)
 
Ария Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала себе наращивание ногтей в Фавори. Ногти получились как натуральные, даже не видно, что гелевые.) Супер! Ходила с ними долго, отрасли аккуратно. Огромное спасибо!
 
Божена Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, как можно записать в Фавори?
 
Розетта Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот контактный телефон: 0965172928. Сам салон находится на Большой Арнаутской 1.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: