[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы FAVORI Одесса
Лукерья Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы FAVORI Одесса

Стоит ли идти в Февори? Что там вообще делают и как там вам?
 
Валя Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Красила там волосы. Думала, все, хана моим волосам будет. А нет, цвет – то, что надо, волосы живые и блестят. Мастер оказался шикарным.
 
Эдита Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю этот салон. Мне удобно добираться, в том числе, записывалась и на после работы, они работают допоздна. Даже уставшая, с удовольствием всегда иду в Февори, потому что знаю, что мне нальют вкусного чаю, я перекушу шоколадкой (а после работы голодная же), и мне сотворят красотищу на волосах))
 
Лили Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала там брови. Мастер – умничка, форму подобрала идеально, цвет тоже. Я в зеркало теперь налюбоваться не могу!
 
Роза Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила туда на окрашивание в технике airtouch. Результат превзошел все ожидания! Волосы выглядят объемными и ухоженными, цвет просто бомба. Мастера профессионалы, все подробно объяснили и учли все мои пожелания.
 
Мариша Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже постоянная клиентка FAVORI, делаю там маникюр и педикюр. Качество услуг на высшем уровне, огромный выбор цветов и дизайнов. Мастера всегда приветливы и внимательны.
 
Агнеса Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом наращивания ресниц в FAVORI. Мастер Виктория сделала все очень аккуратно и естественно, ресницы держатся уже месяц и выглядят как свои.
 
Фира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже 3 года хожу только сюда, потому что здесь самые крутые мастера, лучший сервис, приятная обстановка и вкусные шоколадки)) Для экономию времени делаю маникюр и окрашивание в 4 руки- удобно!
 
Фасолька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила Ваш салон, чтобы обновить стрижку. Мне тут помогли определиться с выбором формы и результат превзошел все мои ожидания. Однозначно приду к вам еще и еще много раз. Благодарю весь дружелюбный коллектив салона Favori.
 
Муза Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно делала в "ФАВОРИ" процедуру восстановления контуров овала лица с помощью маски GEN_X_SKIN от ERICSON LABORATOIRE. Эффект потрясающий, кожа стала гладкой и упругой, как будто помолодела на несколько лет!
 
Глоська Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю положительные отзывы о маске GEN_X_SKIN! Делала ее в "ФАВОРИ" пару недель назад, результат превзошел все ожидания.
 
Оксана Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Скиньте, пожалуйста, номера салона красоты «Февори».
 
Элиз Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот номер телефона салона 0965172928. Обращайтесь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: