[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы FAVORI в Одессе
Доминика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы FAVORI в Одессе


Девочки, кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Кто процедуры у них проводили и какое у вас осталось впечатление?
 
Pauline1989 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
В "FAVORI" я делала коррекцию и окрашивание бровей. В салоне смогли создать идеальную форму бровей, которая подчеркнула мои черты лица. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом я осталась очень довольна. Салон красивый и чистый, персонал дружелюбный. Буду в дальнейшем обращаться еще.
 
Любава Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на маникюре и педикюре, очень понравилось как аккуратно сделала девушка. Очень милый салон и приятные цены/
 
Галина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу в салон уже 4 года, сервис на высшем уровне, всегда приветливые администраторы, мастера знают свое дело! Косметологи всегда знает, как сделать девушку красивой)) Рекомендую!
 
Дениза Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
В Фавори я нашла всё ,что нужно ) уютная атмосфера , профессиональные мастера , которые являются настоящими экспертами в своём деле ! Рекомендую !
 
Ассоль Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла своего мастера маникюра тут почти год назад. Она просто спасла мои ногти после неудачного опыта в другом салоне рядом с домом. Хожу сюда раз в месяц примерно. Делаю гель-лак и аппаратный маникюр. Ногти восстановились и расти стали нормально. Фавори не так далеко от дома. Соотношение цена/качество и время обслуживания, всегда всё отлично!
 
Давид Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный салон и работают там мастера своего дела. Ходил с сестренкой, она была довольна и в восторге от мастера. Так что мы с сестренкой советуем!!!
 
Серега Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я увидела на сайте цены этого салона, я подумала, что либо глючит сайт, либо это какой-то развод. Ну, не может женская стрижка в приличном салоне стоить так дешево. Оказалось - может. Теперь хожу к моему любимому парикмахеру и стригусь дешевле раза в два, чем раньше. Персонал обходительный, интерьер красивый. Хорошее место.
 
Павлина24 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была в салоне FAVORI на маникюре и педикюре. Очень понравилось обслуживание, мастер Лена сделала всё аккуратно и качественно. Атмосфера в салоне уютная, персонал приветливый. Особенно порадовало, что инструменты стерилизуются на глазах у клиентов, это внушает доверие. Я осталась довольна и планирую вернуться.
 
Жаклин Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно делала в FAVORI наращивание ресниц. Мастер Наталья настоящий профессионал. Реснички держатся уже три недели без проблем. В салоне очень чисто, приятная музыка, персонал дружелюбный. Цены тоже вполне приемлемые. Буду рекомендовать подругам.
 
Амадея Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала стрижку и окрашивание волос в салоне FAVORI. Мастер Ольга учла все мои пожелания, предложила интересные идеи. Цвет получился просто восхитительный! Приятный бонус – массаж головы во время мытья. Впечатления самые положительные, приду ещё.
 
Дениза Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как можно записаться в салон FAVORI и где он находится?
 
Лаура Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайтесь по номеру телефона: 0965172928. Салон находится на Большой Арнаутской 1.
 
NemrokRagacussy Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
The predictive worth of periodic medical examinations of commercial pilots <Abstract>. The diagnosis of major biliary cirrhosis is based on rises in serum alkaline phosphatase and typical histological abnormalities on liver biopsy: chronic irritation leading to destruction and disappearance of intrahepatic bile ducts and pro gressive portal fibrosis, which finally results in cirrhosis. The greatest danger to the fetus is twin-to-twin transfusion and twine entanglement, which carries 50% mortality muscle relaxant g 2011 <a href=https://imitrexmed.com>buy generic imitrex 100 mg on-line</a>.
In the sickness happens inside 5 7 days and will develop quickly afer early course of the disease, polymorphonuclear leukocytes 24hrs. In passing a resolution to formally recognize violence as a public well being problem in 1999, the Ontario Public Health Association wrote, пїЅViolence is a major contributor to untimely death and disability in Ontario. After this, the connection between the pulmonary venous plexus and splanchnic plexus involutes and the common pulmonary vein incorporates into the left atrium such that the person pulmonary veins connect individually and on to the left atrium muscle relaxant pills <a href=https://imitrexmed.com>100 mg sumatriptan order overnight delivery</a>.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: