[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Компания Пространство отзывы
Alexandr29 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы и Господа, задался вопросом переезда с Поселка в Центр или на Таирово. Интересует новострой, но не на склонах. Тут все рекомендуют Пространство, что скажите, кто покупал квартиры там - стоит или нет к ним обращаться?
 
Viktoria22 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно стоит!  Эта компания в 2019 году была признана лучшим застройщиком в Одессе. У меня кумовья там живут в их дома на 12 фонтана и очень довольны
 
Evelina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила квартиру на Донского, в этом году планилую уже заехать. У Пространства всегда дома сдаются точно в срок
 
Vitalik332 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да! Я когда покупал квартиру, то начитался назных историй про то, как люди обещанного дома ждут по 3 года и более у других застройщиков. Даже сделал таблицу по всем застройщикам, у кого какие были проколы. А у Пространства в этой таблице не было ни единой записи
 
Lidia Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс, а можете скинуть ссылку на таблицу или в личку прислать, просто тоже озадачилась таким же вопросом, как топикстартер
 
Igor24 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил квартиру буквально на днях на Софиевской, как раз продажи начались и мне сделали скидку 15%, что очень приятно. Такой классный дом они скоро построят в самом центре Одессы
 
Misha42 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я купил квартиру в ЖК Морской, просто всегда мечтал жить возле моря, люблю по утрам бегать на море, а тут несколько сот метров и трасса здоровья. Класс!
 
Alexandr29 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А не опасно ли жить возле моря, все говорят, что могут быть оползни? И как с отделом продаж лучше связаться?
 
Valera22 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, мой дом не находится в оползневой зоне, ск Пространство позаботилось о безопасности своих клиентов. А звонить можно им по телефону: 0800-755-820 (с мобильных бесплатно)
 
Tatyana Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Пространство - уникальная компания, которая умудряется делать очень качественное жилье, с классными планировками за вполне разумные деньги
 
Regina18 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я родилась на Таирово и ни на какой район не променял, поэтому купила дом на Тульской. Еще пару месяцев и он будет сдан и можно будет в него заселиться. Пространство очень хорошая компания.
 
Maksim838 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати я выбрал тоже дом на Тульской, там очень хорошая транспортная развязка, море не далеко и не сильно близко. В 5 минутах ходьбы Сити Центр. В общем очень рад, что принял правильное решение!
 
RandallInhaw Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Proxy servers act as intermediaries between clients and destination servers, providing various functionalities such as caching and filtering <a href="https://leetcode.com/proxycompass">Privacy protection</a>
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: